Йогурт Искренне ваш с клюквой

Отзыв о Йогурт Искренне ваш с клюквой:
Йогурт с клюквой

17.07.2021

Отзыв

Клюквенный йогурт, мне он очень понравился. Содержится в стакане. Стакан небольшой, внутри содержится 140 грамм продукта. Стакан оформлен не очень красиво, подобраны самые простые оттенки. Есть и конечно и яркие, насыщенные оттенки. Это вот красиво конечно. Красными оттенками естественно изображена сама клюква. Сбоку указан состав, условия хранения, энергетическая ценность, и контакты производителя. Состав хороший, полностью натуральный. Внутри присутствует натуральная клюква. Также внутри есть молоко, загуститель, сахар. Ингредиенты хорошие, химии и ГМО нет, поэтому с составом здесь все в порядке.

Йогурт сверху густой, имеет молочный цвет. Внизу был клюквенный наполнитель. Наполнитель имеет более розоватый оттенок. Там есть некоторые кусочки клюквы, больше ее семечки, частички. То есть, прям больших кусочков здесь нет. Йогурт лучше перемешать. Тогда он получается и сладким, и кисловатым одновременно. Йогурт вкусный, необычный. Также знаю, что у этого производителя есть и другие вкусы. Йогурт мне понравился, буду покупать ещё не один раз.