Фильм "Прекрасная эпоха" (2019)

Отзыв о Фильм "Прекрасная эпоха" (2019):
Стоит внимания!

Игра актеров
Декорации
17.07.2021

Достоинства

Интересный сюжет, не банальный юмор, глубокий смысл.

Недостатки

"Смазанная" концовка.

Отзыв

На днях посмотрела романтичный фильм "Прекрасная эпоха", хотя я не любитель этого жанра. Могу сказать однозначно - стоит внимания.
"Не сопливое" кино об отношениях, со смыслом. Скептически отношусь к мелолрамам из-за банальности сюжетов. Здесь сюжет приятно удивил. Сценарий написан интересно, диалоги без лишней воды. Стоит отметить так же особенный французский юмор. Любители французских комедий точно оценят.
Единственное, что не особо понравилось, так это концовка. Мне она показалась немного "размытой". Люблю когда кино имеет ясный и конкретный конец. В этом фильме всё же оставили место загадке. Зрителю пища для размышлений. А поразмышлять будет о чём.
Кому хочется посмотреть о красивой, нежной истории любви - проходите мимо. Этот фильм про реальные, сложные отношения, которые проходили испытание временем.
Фильм понравится тем, кто не раз сомневался в выборе своего партнёра, был близок к разрыву отношений или прошёл другие сложности. Заставляет задуматься и посмотреть на свою половинку с новой стороны.

Фильм "Прекрасная эпоха" (2019) фото 1