Телефон Apple Айфон xr 64 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон xr 64 гб:
Очень удобный

Функциональность
18.07.2021

Достоинства

Хорошая камера, яркий безрамочный экран, много различных функций, мощная батарея.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , меня зовут Иванов Иван , мне двадцать четыре года и я живу в Нижегородской области , в городе Нижнем Новгороде . Пишу отзыв об этом телефоне и хочу сказать , что он очень классный , удобный и современный . Мне он очень сильно понравился , в нем очень много разных полезных функций , например , эпл пей и телефоном очень удобно расплатиться . Этот телефон я покупал в подарок на день рождения своей девушке . Он ей очень подошел , ведь она очень сильно любит делать селфи . Этот телефон я заказывал в интернете , покупал я его за сорок тысяч рублей, я считаю , что это очень хорошая цена для такого телефона. Доставка была быстрой всего один день. Приехал он ко мне в очень красивой коробочке. Плюсы: довольно низкая цена, очень красивая упаковка из картона, очень красивый глянцевый цвет корпуса, много памяти , очень яркий и качественный дисплей, хорошая камера, хорошая фронтальная камера, мощная батарея, красивый дизайн.