Телефон Apple Айфон xr 64 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон xr 64 гб:
Отличный телефон!

Функциональность
09.01.2022

Достоинства

Сам телефон - достоинство.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Телефон, как для работы, так и просто для жизни - просто прекрасен! удобный интерфейс, красивый дизайн. брала мужу черный, просто бомба! цвет переливается! прелесть! давно не видела такой хорошей работы. apple однозначно лучшая компания! в настройках все понятно! контакты выполнены очень удобно. да и в целом все приложения достаточно удобные для использования, так что, даже чайники справятся, если приобретут именно этот телефон))))))) камера шикарная, фоткает все на своем пути хааххаххахааххахахахахахаахах. благодаря локатору можно наблюдать где я нахожусь, хотя я не разрешу ему иметь доступ к своей геолокации, так что все хорошо) а вы знали, что в обновлении, в «командах» можно устанавливать разные интересные штучки. например, я сделала так, что каждый раз, как я захожу в «инстаграм», моему мужу приходит уведомление об этом. можно поставить разные виджеты, что выглядит очень мило и более удобно. в виджетах есть все от фото до погоды, времени, плейлистов и так далее. в общем и целом, телефон мужу понравился!