Передача "Советы доктора Комаровского", К2

Отзыв о Передача "Советы доктора Комаровского", К2:
Настоящий Доктор!

29.06.2013

Достоинства

Реально полезные советы от педиатра-практика, легкость, понятность изложения, юмор.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Если у Вас есть дети, Вас, конечно, волнуют вопросы о их здоровье. Доктор Комаровский - не вымышленный персонаж, это настоящий врач, педиатр с многолетним опытом, практикующий и сейчас.
Благодаря ему, многие узнали азы ухода за ребенком, как себя вести в разных ситуациях - рядовых и редких, но имеющих место в нашей жизни; получили полные инструкции по лечению различных детских заболеваний, и множество советов, относящихся к жизни ребенка и его родителей.
Информация подается легко, очень понятным языком, и с юмором)
Благодаря этом прекрасному Доктору, мы знаем, что и как делать, а не бегаем и не паникуем.
Доктор является автором нескольких книг, посвященных педиатрии, имеет свой сайт, на котором помогает советами мамочкам, имеющим вопросы. Является сторонником всеобщей вакцинации, придерживается мнения, что с рождением ребенка жизнь родителей не прекращается, а наоборот - расцветает.
Ответы на все вопросы, которые возникают при росте ребенка, находим у доктора Комаровского, и с успехом применяем в жизни)
Рекомендую советы доктора Комаровского, всем, кто имеет деток, если не для точного следования советам, то хотя бы как справочную информацию =).