Скраб для волрс Mr.Scrubber Elixir Keratin

Отзыв о Скраб для волрс Mr.Scrubber Elixir Keratin:
Глубокое очищение и обновление кожи головы и волос

18.07.2021

Достоинства

Эффективное очищение головы и корней волос
Оживление и активизация волосяных луковиц
Нежная текстура
Эффективный состав.

Недостатки

Небольшой объём.

Отзыв

Впервые попробовала потрясающее средство - скраб для кожи головы и волос. Выбор таких скрабов невелик. Я нашла в продаже только украинский бренд Mr. Scrubber.
Скраб Mr. Scrubber Elixir Keratin предназначен для тщательного очищения кожи головы и корней волос от омертвевших клеток, кожного жира и остатков косметических средств для волос.
Я применяла скраб Elixir Keratin на влажные волосы и нежно массажными движениями втирала в кожу головы. Скраб нужно наносить аккуратно, чтобы не повредить кожу головы. Затем смывала тщательно водой, и потом шампунем. Использовать его нужно не часто - один раз в 3-4 недели.
Скраб очень хорошо очистил кожу головы и корни волос, имеет противовоспалительный эффект. Тщательное очищение кожи головы способствует ускорению роста и оздоровлению волос.
Проникая внутрь каждого волоса, средство активизирует волосяные луковицы, улучшает питание и кровообращение, способствуя росту и восстановлению волос.
После применения скраба Elixir Keratin волосы выглядят здоровыми и сияющими. Волосы длительное время не жирнятся и не пачкаются. В волосах ощущение легкости и невесомости.
Такое средство для ухода волос обязательно нужно иметь среди своей косметики.
Выпускается в маленькой баночке, объём 100 грамм. Очень приятный запах, текстура очень мелкодисперсная, напоминающая песок.

Скраб для волрс Mr.Scrubber Elixir Keratin фото 1