Тушь для ресниц Kiki Colossal Extra Long

Отзыв о Тушь для ресниц Kiki Colossal Extra Long:
Не понравилась мне тушь

18.07.2021

Отзыв

Купила себе эту тушь на скидке. И к слову скидка была очень хорошая. Когда я ее покупала на стоила в два раза дешевле, чем она стоит сейчас. Да. Повелась на то, что это бренд "KIKI". Да и к тому же скидка сильно подкупила.
Туба у туши идет и простая и даже привычная. Она выпуклая. В целом, держать в руках и пользоваться тушью удобно. Сама туба черная, есть немного информации о туши. Но особо ничего интересного и читать не о чем.
Щеточка классная. Она небольшая. Силиконовая. Мне такие нравятся.
Сама тушь. .. Вот по щеточке совсем не видно, есть ли тушь на ней или нет. Но если посмотреть на кончик щеточки, то понимаешь, что тушь есть.
На ресницы тушь ложится очень плохо. Сама тушь очень слабая. Она светлая. Тушь не делает ресницы черными. Ресницы не выделяются, они практически такие же, как и были до туши. И сама тушь не удлиняет ресницы! Это просто кошмар!
Я совсем разочарована этой тушью. Ну не ожидала, что тушь совсем будет никакой. Она не увеличивает ресницы, она не делает их черными и выразительными. Толку от этой туши вообще никакой! Да! И демакияж очень тяжелый!

Тушь для ресниц Kiki Colossal Extra Long фото 1