Менструальная чаша Cupax

Отзыв о Менструальная чаша Cupax:
Бюджетная и очень удобная замена классическим гигиеническим

25.07.2022

Достоинства

Не чувствуется внутри, покупать чашу взамен другим гигиеническим средствам выгоднее, не протекает, отсутствие запаха.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Приветствую всех милых дам. Очень давно изучала менструальные чаши, поскольку в какой-то период времени они стали довольно популярными, на многих сайтах замечала рекламу данного бренда. Стало интересно, каково оно на деле. По началу я определила размер, который подойдёт именно мне, с помощью теста на официальном сайте. Сама чаша Капакс сделана из медицинского силикона. В комплекте идет чехол и инструкция. Прежде чем использовать чашу, ее необходимо стерилизовать. Я делала это с помощью хлоргексидина. Стоит отметить, что чаша намного удобнее и не несёт вреда здоровью в использовании, нежели тампоны и прокладки. Нет протеканий, неприятного запаха. Особенно это удобно в летнее время года, потому что ничего не преет. Кроме того, в нынешнее время все гигиенические средства подорожали в цене, соответственно покупка чаши стала для меня более рациональным и экономичным решением. Точно буду советовать подружкам.

Менструальная чаша Cupax фото 1 Менструальная чаша Cupax фото 2 Менструальная чаша Cupax фото 3 Менструальная чаша Cupax фото 4