Менструальная чаша Cupax

Отзыв о Менструальная чаша Cupax:
Чудесное изобретение во благо природы и кошелька

17.02.2023

Достоинства

Удобная, экологичная, экономичная. не натирает. не протекает.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Вот уже примерно год как я перешла на менструальные чаши Cupax и только сейчас долшли руки написать про это чудесное изобретение отзыв. Раньше я пользовалась прокладками и в целом была довольна, не особо думаю, что это не очень-то и экологично, да и стоимость меня не напрягала, подумаешь, 150 рублей в месяц. А потом случился кризис прокладок, когда все они пропали из продажи или стоили как крыло самолета и я стала искать альтернативу. Нашла ее в аптеке, купив себе чашу Cupax. Отдала за нее чуть меньше 800 рублей, но кто бы мне тогда сказал, что одной чаши мне хватит на несколько лет использования, это же очень экономично получается. Чаша выполнена из медицинского силикона и она прям оптимальная по мягкости-жесткости, то есть она не натирает, но при этом и не протекает, ни разу не подвела за год. К ней довольно легко приноровиться, со второго цикла я уже не страховала себя прокладкой. Теперь я взяла себе чашу другого размера, так комфортнее выбирать себе средство гигиены в зависимости от обильности менструации и теперь я ни за что не вернусь к прокладкам, теперь мне жалко и природу и свой кошелек.

Менструальная чаша Cupax фото 1 Менструальная чаша Cupax фото 2