Менструальная чаша Cupax

Отзыв о Менструальная чаша Cupax:
Удобство и комфорт в любой день!

22.06.2022

Отзыв

Здравствуйте! Мой отзыв будет полезен девушкам, особенно в преддверии сезона отпусков. Речь пойдет о менструальной чаше Cupax. Перешла на нее по совету своего гинеколога. Пользуюсь уже год и думаю-ну как я жила без нее раньше!)
Удобства использования менструальной чаши неоспоримы. В наши дни цены на средства гигиены выросли в два раза. А чашу можно использовать три года. Экономия колоссальная. Вторым пунктом я отмечу удобство в любой день цикла и в любых условиях. Я могу свободно заниматься спортом, плавать, надеть купальник любого цвета на пляж и не беспокоиться о непредвиденных ситуациях. И еще один важный пункт-аргумент- это экологичность. За три года гарантированного использования чаши Капакс только один человек сократит ежемесячные загрязнения трудноразлагаемыми средствами гигиены и это, по моему мнению, маленький, но вклад в сохранение нашей экологии.
Чаша Cupax - сертифицированное изделие и это меня и подкупило. Выполнена из медицинского упругого силикона и пользоваться ей очень удобно. Никакого дискомфорта при введении и ношении нет, главное потренироваться! Понравился и подход производителя к потенциальным покупателям. На их официальном сайте можно найти огромное количество полезной информации и даже подобрать нужный размер чаши.
Я на все 100 % оценила удобство и качество чаши Капакс и к другим гигиеническим средствам уж точно не вернусь!

Менструальная чаша Cupax фото 1 Менструальная чаша Cupax фото 2 Менструальная чаша Cupax фото 3