Менструальная чаша Cupax

Отзыв о Менструальная чаша Cupax:
Отличная замена прокладкам

06.04.2023

Достоинства

Одобрено гинекологами, экономия бюджета, медицинский силикон.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться с вами своим опытом использования менструальной чаши Cupax, честно говоря давно слышала о чашах, но всегда думала что это очень сложно и заморочено, пообщавшись с подругой она рассказала мне что чаши это очень удобно, а главное это очень экономно Решила попробовать, вдруг получится Купила чашу Cupax в аптеке, стоила 680 рублей. Размер взяла себе Regular, так как до покупки на сайте я прошла тест, который помог мне определится с размером. Regular это размер для тех, у кого не очень обильные месячные и для тех кто еще не рожал, а так же подойдет для подростков. В коробке есть чаша, красивый мешочек для хранения и инструкция. Ознакомившись с инструкцией, я решила опробовать и поняла что на самом деле все намного проще чем казалось, главное приноровиться и потом уже все на автомате. Чаша в меру упругая, легко расправляется внутри, гладенькая и без швов. Если ее правильно вставить, то подтекать не будет. Вот тут нужна сноровка, у меня получилось не сразу, хвостик кстати я немножко обрезала. Когда все получилось, я поняла, что чаши хватает до 6-7 часов, не нужно покупать никакие прокладки и тампоны, это очень хорошая экономия бюджета. Чашей пользуюсь уже 4 месяца, никаких казусов не было. Если бы я знала, что это так просто и удобно я бы уже давно начала пользоваться чашей!

Менструальная чаша Cupax фото 1 Менструальная чаша Cupax фото 2 Менструальная чаша Cupax фото 3 Менструальная чаша Cupax фото 4