Менструальная чаша Cupax

Отзыв о Менструальная чаша Cupax:
С комфортом без вреда здоровью

23.09.2021

Достоинства

Безопасна, надежна, сделана из 100% медицинского силикона, не чувствуется при использовании.

Недостатки

Отзыв

Уже давно мой гинеколог рекомендовал приобрести менструальную чашу, т. к. они более практичные и безопасны для женского здоровья. В итоге решила попробовать и купила в аптеке менструальную чашу Cupax. Они бываю разных размеров, нужно выбрать свой. Сама чаша изготовлена из 100% медицинского силикона, сертифицированная, производство Россия, не китайская. При использовании ее совсем не чувствую, она упругая и сделана без швов. Прикольно, что в комплекте есть специальный мешочек для нее и понятная инструкция по применению. Купалась в море, ничего не протекло. Чаша очень нравится, т. к. повторюсь безопасна для женского здоровья и экономно, т. к. не надо каждый месяц закупать прокладки и тампоны. К тому же у меня от тампонов периодически развивалась молочница. , да и запах появлялся. С чашами такого не возникает. Теперь рекомендую своим подругам переходить на чаши.

Менструальная чаша Cupax фото 1 Менструальная чаша Cupax фото 2 Менструальная чаша Cupax фото 3 Менструальная чаша Cupax фото 4