Менструальная чаша Cupax

Отзыв о Менструальная чаша Cupax:
Комфорт с Cupax

18.09.2023

Достоинства

Надежность, экологичность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу поделиться своим восторгом от использования менструальной чаши Капакс. Это просто невероятное изобретение! Преподаю танцы, и всегда беспокоилась о возможных протеканиях во время интенсивных тренировок. С появлением в моей жизни менструальной чаши Капакс всё изменилось. Я больше не испытываю дискомфорта или страха перед протеканием. Чаша обеспечивает надежную защиту от протеканий. Ее упругий силикон подстраивается под анатомию, обеспечивая комфортное и точное прилегание, поэтому я чувствую себя уверенно и свободно во время занятий танцами.
Одно из главных достоинств чаши - длительность использования. Чашу мою или дезинфецирую, как указано в инструкции. После этого она снова готова к повторному применению. Это не только намного удобнее, чем использование тампонов или прокладок, но и экологичнее. И теперь еще я забыла о постоянной покупке этих средств гигиены.
Я также хотела бы отметить, что менструальная чаша Капакс абсолютно безопасна в использовании. Она изготовлена из медицинского силикона высокого качества, не вызывает раздражения и аллергических реакций. В общем эта чаша- настоящая находка для меня. Рекомендую ее всем девушкам, которые ищут эффективное и безопасное средство гигиены во время менструации.

Менструальная чаша Cupax фото 1 Менструальная чаша Cupax фото 2