Менструальная чаша Cupax

Отзыв о Менструальная чаша Cupax:
Шикарная защита при женских днях

06.09.2022

Достоинства

Удобная, безопасная, надежная, экономичная, экологичная защита.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. В последнее время часто стала мелькать реклама о менструальных чашах Cupax. Хочу отметить, что я давно присматривалась к этой новой категории товаров, но как-то все не получалось определиться с выбором производителя. Так вот, каждый раз просматривая рекламу, я стала интересоваться этим продуктом от этого производителя. Заглянула на официальный сайт, прошла тест, чтобы определиться с размером (их три: S, M, one Size), ознакомилась с продукцией и заказала. Чаша пришла в коробочке с инструкцией и чехлом для ее хранения. Стоимость чаши 570 рублей, покупала на аптека ру. Чаша очень приятная на ощупь, в меру упругая, бесшовная, изготовлена из медицинского силикона, без запаха. Приловчится в использовании сразу не удалось, в первый день было протекание. Но, видимо, я неверно ее ввела. Остальные дни все было отлично, никаких нареканий по использованию. Чаша не ощутима внутри, очень легко опорожняется и обрабатывается. Плюсы чаши Капакс: + безопасна для здоровья + экологична и экономична + удобно использовать даже во время активного ритма жизни Однозначно рекомендую данного производителя.

Менструальная чаша Cupax фото 1 Менструальная чаша Cupax фото 2