Мебель на заказ от pmfabrika.ru

Отзыв о Мебель на заказ от pmfabrika.ru:
Идеальное решение

28.04.2022

Достоинства

Бесплатная консультация дизайнера.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ремонт в своей квартире я делала лет 5 назад. Вообще я очень люблю перемены в интерьере и по возможности стараюсь менять хоть что-то, пусть даже небольшую деталь. Уже и остальное вокруг смотрится как-то иначе.
Не так давно я поняла, что меня раздражает в гостиной стенка. Она занимает много места и постоянно чем-то завалена. Но вот чем её заменить, не знала. Начала искать варианты в пинтересте. Нашла нечто похожее, что меня устроило бы. А дальше пошла искать кто бы мне реализовал идею и по какой цене, подруга посоветовала петербургскую мебельную фабрику. Нашла сайт в интернете, созвонилась с дизайнером, рассказала, что хотела бы. И вуаля) Мне сказали, что сделают мне на заказ то, что я хочу, подобрали материал, я остановилась на мдф в эмали, тк как я поняла она максимально белая и глянцевая, сделали разрисовку внутренних полочек, выпилы по задней стенке под розетки по цене рассчитали на 37 тысяч.
Примерно через месяц комод был готов. Он идеально вписался в мой интерьер. С ним у меня гораздо больше свободного места, все лишнее убрано внутрь, телевизор занял почетное место на стене. По качеству без претензий, все ровненько, четко, красиво.