Гель для душа Weleda Granatapfel

Отзыв о Гель для душа Weleda Granatapfel:
Это многофункциональное средство. Почему!? Расскажу

20.07.2021

Достоинства

Качество, приятное использование, необычность самого продукта и его многофункциональное действие.

Недостатки

Цена доступна далеко не всем.

Отзыв

Гель для душа от компании Weleda Granatapfel мне прислала моя сестра в подарок из Германии так как мне понравились некоторые средства данного производства. Средство представлено в мягкой упаковке с удобной откидной крышкой объемом 200 мл. Производство Германия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства очень необычная и неожиданная. Она совсем не похожа на обычные гели для душа, которыми многие в том числе и я привыкли пользоваться. Это такое жиденькое белое, нежное и скользкое по ощущениям молочко. Этот гель не пенится вообще хоть как и хоть с чем его использовать, именно этот момент и отличает его от других.
Аромат интересный. Он хорошо ощущается при использовании, но на теле в дальнейшем я его не чувствую. Мне этот аромат напоминает цедру апельсина и что-то слегка цветочное. В целом аромат приятный и не раздражает, меня лично.
Когда я только получила данное средство, я естественно начала читать о нем так как все на упаковке было на немецком языке. Когда я увидела цену на данный гель для душа, я была мягко говоря в диком шоке. Стоимость на него колеблется от пятиста до тысячи рублей. Этот гель заявлен как роскошный и натуральный. Попробовав его в первый раз, я конечно удивилась в полном отсутствием пены, но потом приспособилась. Лучше наносить его при использовании непосредственно на кожу, а не мочалку либо губку, это бессмысленно. Из-за отсутствия пены во время использования может показаться, что данное средство очень неэкономично расходуется, но нет. У него очень необычная консистенция, которую можно растянуть по всему телу используя совсем небольшое количество продукта. Этот гель правда очень необычный в использовании и это заметно сразу при первом же использовании. Я как большой любитель пенящихся продуктов для ухода за собой, изначально была шокирована этим средством.
Волшебство данного средства состоит в универсальности его работы и многофункциональности. Оно показалось мне настолько нежным при использовании в душе, что я решила попробовать его использовать для умывания и очищения кожи своего лица. Мне очень понравилось. Достаточно всего одной капельки данного продукта для того, чтобы получить идеально чистую кожу лица. Это средство не сушит кожу, не вызывает никаких неприятных ощущений и последствий на коже после себя. Также за счет своей нежной и скользкой консистенции, данное средство отлично сработает как замена пены и геля для бритья. Этот момент тоже испробован и прошел на ура. Получается, одну упаковочку этого средства можно смело использовать в трех направлениях и причем успешно и приятно. Мне понравилось данное средство, но цена на него достаточно высокая и не для всех доступная. Но, если захочется побаловать себя каким-то средством подороже, то это достойный вариант по моему мнению.
Такой гель для душа можно найти и приобрести и у нас в России, он представлен на многих современных и знаменитых сайтах по заказу косметических средств. Правда, я не ручаюсь, что качество заказанных на них средств будет полностью идентичным с немецким производством.