Юридическо-правовая компания Прогресс

Отзыв о Юридическо-правовая компания Прогресс:
Благодарим АНО «Юридическо-правовую компанию «Прогресс»

21.07.2021

Достоинства

Многолетний опыт работы в данной сфере, собственная испытательная лаборатория, большой штат профессиональных сотрудников.

Недостатки

Не заметила никаких минусов, уже много лет с ними работаем и ни разу проблем не было.

Отзыв

На самом деле на российском рынке не так много надежных компаний в сфере сертификации. Нам нужна была компания, которая была бы признана компетентной для проведения работ по оценке соответствия в Системе добровольной сертификации продукции, «РУССКОЕ КАЧЕСТВО». Нам идеально подошла компания Прогресс. У них работают более 50 высококвалифицированных специалистов по оценке соответствия, именно потому они способны выполнять оценку быстрее, чем другие компании. Нам необходимо было провести оценку соответствия продукции требованиям технических регламентов, документов по стандартизации в кратчайшие сроки. Только компания Прогресс могла предложить сроки, которые бы нас полностью устроили. Работаем с ними уже более семи лет. За это время также успешно провели добровольную сертификацию продукции и услуг требованиям документов по стандартизации, систем добровольной сертификации и иных документов. Не думаю, что без них все это было бы возможно. В столь серьезном вопросе не стоит полагаться на случай, поэтому выбирали мы компанию долго, в итоге остановили выбор на Прогрессе, потому что она сотрудничает на постоянной основе с крупными организациями России. За все эти годы у нас не возникло сомнения в их честности и надежности. Они предоставляют гарантию на свои услуги и отвечают за результаты сертификации.