Юридическо-правовая компания Прогресс

Отзыв о Юридическо-правовая компания Прогресс:
Надежный аккредитованный орган по сертификации детских игруш

14.09.2021

Достоинства

Квалифицированные сотрудники, низкий ценник, скорость.

Недостатки

Не обнаружено никаких недостатков в сотрудничестве.

Отзыв

Как законопослушный гражданин и предприниматель с высоким уровнем ответственности обязательно прохожу сертификацию детских игрушек, которые произвожу и реализую на внутреннем рынке. С самого основания компании сотрудничаю с АНО ЮПК Прогресс. Кстати этот аккредитованный орган по сертификации работает на рынке с более 20 лет или что-то около того. Примерно столько же мы и сотрудничаем. Я уверена в тщательности проверки и оценки детских игрушек на предмет соответствия качеству и безопасности. Знаю, что компания стоит на страже интересов покупателей, поэтому проводит беспристрастную и непредвзятую экспертизу, несмотря на наше многолетнее сотрудничество. Кроме того, компания берет на себя полную ответственность за результаты испытаний. Так что никакого подвоха, блата и прочих подкупных действий. Все строго по закону и справедливости. Это на самом деле высокие гарантии. Поэтому столько лет мы не изменяем своему партнеру. Что касается расценок, то они зависят от типа услуги, вида продукции, объемов и сроков. По стоимости нас все более чем устраивает. Просто знаем, что сейчас это самые низкие расценки у данной компании по рынку. Так что имейте в виду, кому надо. Все это объясняется тем, что у юридическо-правовой компании Прогресс собственные лабораторные мощности и испытательный центр. Ну и плюс она не работает с посредниками.