Бальзам для губ Dr.Jart+ Ceramidin Lipair

Отзыв о Бальзам для губ Dr.Jart+ Ceramidin Lipair:
Отличный бальзам с керамидами

21.07.2021

Достоинства

Глубоко питает и увлажняет, нейтрализуя негативное воздействие ветра, температуры и других факторов окружающей среды.

Недостатки

Цена могла быть немного меньше для такого объема.

Отзыв

С детства у меня проблемы со слизистой кожей губ. Зимой все вообще очень сложно, но даже в летнюю жару без специальных ухаживающих средств не могу обходиться. Под помады, в особенности матовые, обязательно наношу бальзам или гигиеническую помаду.
Это средство для ухода за губами, которое помимо увлажнения также защищает и восстанавливает нежную кожу в области губ, создавая барьер для влаги. Формула содержит пять различных комплексов церамидов и 5 разных размеров молекул гиалуроновой кислоты.
Бальзам выпускается в мягком пластиковом тюбике. Упаковка проста, не проливается, гигиенична и удобна в использовании. В тюбике содержится либо 7 граммов продукта.
Шелковистый бальзам имеет слегка маслянистую текстуру, которая тает на губах, не оставляя ощущения липкости. Запаха нет. Формула не липкая, оставляет легкий глянцевый, но в то же время невероятно увлажняющий эффект.
Он хорошо работает под помадой или тинтом, а также в качестве увлажняющего бальзама на ночь. Мне очень нравится этот бальзам и буду продолжать его покупать. Это единственный продукт для губ, который я обнаружила в продаже, содержащий керамиды, невероятно важные для сохранения здоровья и пухлости нежной кожи в области губ.