Огуречный гель для умывания Весна

Отзыв о Огуречный гель для умывания Весна :
Отличный гель!

21.07.2021

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы вам рассказать про огуречный гель для умывания от торговой марки "Весна", который я нашла в интернет-магазине "Казань-экспресс" за 99 рублей. Мне давно уже хотелось что-то подобрать для своей жирной кожи и вот это находка! В упаковке всего 100 мл, получается, что за каждый мл по рублю. ) Думаю, это немного дороговато, но хорошо для качественного средства.

Тюбик совсем небольшой, но с удобной крышечкой. Выдавливается в меру - ровно столько, сколько вам понадобится.

Сам гель прозрачный, имеет приятный аромат огурца, но совсем лёгкий - его можно почувствовать, если сильно принюхаться или же на лице. )

Пользоваться им нужно размешав сам гель с небольшим количеством воды, а после - нанести на кожу лица. После чего нужно аккуратно растереть гель и смыть. Пенится очень даже неплохо, можно сделать пену в руках и использовать уже как пену для умывания. )

Советую и вам приобрести такой огуречный гель для умывания от торговой марки "Весна". Вам очень понравится!