Водоросли прессованные «Нори золотые» жаренные

Отзыв о Водоросли прессованные «Нори золотые» жаренные:
Нормальные водоросли нори для домашних роллов

21.07.2021

Отзыв

Я дома частенько делаю роллы. Мне нравится. Все же, дешевле сделать самой, чем покупать в магазине или заказывать в кафе-баре-ресторане, даже с доставкой на дом.
Ну ведь на самом деле, стоит один раз купить нужные продукты, а роллов можно наделать намного больше, чем на эту же сумму заказать по доставке (ну или в кафе). Да и к слову, домашние роллы ведь вкусней, чем покупные.
Вот прессованные водоросли нори для суши и роллов. Думаю, что их многие покупают, особенно те, кто делает домашние роллы.
Данные листы нори продаются в плотном пакетике. Все листов в этом пакетике идет 10 штук. К тому же в пакетике есть и защита от влаги, шарики, как они правильно называются, я забыла.
Сами листы нори обычные. Зеленого цвета. С одной стороны немного блестят. Понятно, что листы нори легко ломаются, надо быть очень аккуратной. И не забывать, что их нельзя мочить! Они очень боятся влаги.
Я использую листы нори только для роллов. Укладываю всю начинку и аккуратно сворачиваю в рулет. Краешек немного смачиваю водичкой, чтобы склеились хорошо.
В целом, это самые обычные водоросли нури, которые отлично подходят для домашних роллов.