Женская туалетная вода Cacharel Promesse

Отзыв о Женская туалетная вода Cacharel Promesse:
Активно ищу аналоги. Поможете!?

21.07.2021

Достоинства

Качество, стойкость, аромат.

Недостатки

Сняли с производства.

Отзыв

Женская туалетная вода Cacharel Promesse появилась у меня когда-то совершенно случайно. Я прочитала и услышала о ней большое количество положительных отзывов и захотела купить ее попробовать. Об этой узнали мои братья и нашли мне ее. В то время эту водичку можно было найти и купить без видимых проблем как сейчас. Вода представлены в двух форматах флаконов по объему, по крайней мере я знаю что есть объем по 30 мл. и по 50 мл. Производство Франция, срок годности 3 года.
У этой водички очень необычный и пленительный аромат. Это с одной стороны мягкий цветочно-фруктовый аромат, но он также очень чувственный. Этот аромат подойдет как для юной особы, так и для взрослой женщины. Его можно носить как повседневно, так и на праздники. Этот аромат не душит и ко мне очень часто подходили девушки и спрашивали что за аромат я ношу на себе. Я очень берегла этот флакон когда получила его в подарок, как чувствовала что этот аромат снимут с производство. Сейчас активно ищу ему похожую замену, но пока ничего не получается. Ничего даже похожего на него найти не могу, а очень хотелось бы его повторить.