Группа компаний «Строительное Управление»

Отзыв о Группа компаний «Строительное Управление»:
Сотрудничеством остался доволен!

Функциональность
21.07.2021

Достоинства

Выполнили всё, как договаривались.

Недостатки

Минусов не выявил.

Отзыв

Приняли заказ на строительство крупного общественного объекта. Понадобилось расчищать углубления, завозить и смешивать грунт, равнять рельеф. Раньше эти работы отдавали подрядчику. В этот раз решили взять автогрейдер в аренду и сами сделали весь комплекс работ без посредников. Получилось выгодно. Спецтехнику нашли по рекламе на сайте компании «Строительное Управление». Бесплатная доставка на объект — уже неплохо. Переговорил с менеджером Алексеем (кстати, он перезвонил мне сам примерно через 5-7 минут после того, как я ввел номер своего телефона на сайте). Отметил про себя, что работают сотрудники оперативно. Все вопросы порешали по телефону довольно быстро. Получил на электронку договор, юрист прочитал, все четко, сроки указаны как договаривались, есть гарантии. В договоре все детально прописано, ФИО оператора, время начала работ, количество смен и т. д, В 6 утра в назначенную дату автогрейдер был на месте. Машина – зверь, машинист тоже молодчина, отпахал в такую жару только в путь. На одном участке пришлось подрывать асфальт. Специалист хорошо справился со сложной работой. Поэтому хочу выразить благодарность группе компаний «Строительное Управление», которые безупречно выполнили свои обязательства. Конечно, отдельное спасибо машинисту Киселеву Геннадию.