Группа компаний «Строительное Управление»

Отзыв о Группа компаний «Строительное Управление»:
Взаимовыгодное сотрудничество!

Функциональность
28.07.2021

Достоинства

Спецтехника в хорошем состоянии, документы в порядке.

Недостатки

Недостатков не выявил.

Отзыв

Здравствуйте! Я владелец небольшой строительной фирмы. Строим коттеджи, частные дома, бани. Мой бизнес построен на основе аренды спецтехники. Крупногабаритной своей спецтехники я не имею. Беру в аренду экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, иногда подъемную технику – все, что мне нужно для строительства объекта. Так что опыт работы арендодателями спецтехники я кое-какой имею. Несколько лет назад познакомился с работой группы компаний «Строительное Управление». Сейчас мы тесно сотрудничаем на постоянной основе. Хочу рассказать об этой компании, может кому пригодится. Предложений аренды на рынке много, но хорошего сервиса не встретишь. В какой-то момент я отдал предпочтение в пользу именно этой компании исключительно из-за сервиса. Верите, ни разу меня не подвели. Я все понимаю, это бизнес, у всех бывают накладки, ничего не бывает в такой работе идеального. В других компаниях или нет в наличии или договоришься – неделями ждешь технику и кормят тебя завтраками, а у тебя заказ горит, простои, недовольные клиенты, неустойки, рабочим платить надо. В СУ как то умеют планировать свою работу и решать такие вопросы. Не раз в этом убеждался.
Недавно мой человек (он занимается обеспечением спецтехники на объекты) заказывает в СУ экскаваторы. У нас постоянный, закрепленный менеджер Виталик, звоним ему в любое время, человек всегда на связи или перезванивает и всегда находит нам подходящие варианты. Обычно мы берем колесные экскаваторы типа JCB JS 145 W, иногда гусеничные. Таких в данный момент не было. Но есть достаточный выбор аналогичных. Хотя я понимаю, что заказов сейчас много, но тем не менее, нас не кормят обещаниями. В течение часа подбирают нам 2 колесных экскаватора CATERPILLAR M313D и один с грейфером типа JCB JS 160 W. Экскаваторы в хорошем состоянии, вся документация в норме – все как обычно. То есть, умеют люди работать. Машинисты адекватные приезжают, работящие, трезвые. Взял на 12 смен, потому что есть заказы. По цене получилось 516 000 р (если без скидки) это за 3 экскаватора, но у нас скидка летом 10%! Оплатил – доставили на объекты в положенное время. Поэтому честно скажу - такой работой я доволен. Спасибо, что не подводите!