Группа компаний «Строительное Управление»

Отзыв о Группа компаний «Строительное Управление»:
Отличная компания с большим выбором техники.

Функциональность
24.07.2021

Достоинства

Есть выбор техники, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Недостатки

Недостатков пока не заметили.

Отзыв

Наша компания «Гранд-Каньон» оказывает землеройные услуги в Москве и Подмосковье. Недавно получили крупный заказ на очистку береговой линии в отдаленном и труднодоступном месте. Понадобилось сразу несколько длинноруких экскаваторов и другая спецтехника. Решили недостающую технику взять в аренду. Заказывали всю спецтехнику в компании «Строительное Управление». Сначала наш специалист обсудил все с менеджером в устном режиме, потом нам прислали коммерческое предложение и договор. Сотрудники работают четко, не мешкаются, видно что алгоритм действий отработан в компании до мелочей. По ходу нашей работы нам приходилось дозаказывать технику. Сначала думали обойтись экскаваторами-погрузчиками JCB 3CX SUPER (глубина копания у них до 5,5 м). Потом поняли, что нужен гидравлический экскаватор. Нам предложили экскаватор Амфибия DOOSAN DX225LCA-SLR (копает до 11,650м). Также дополнительно заказывали гидромолот для демонтажа некоторых построек. Все это время мы тесно сотрудничали с представителем СУ Анатолием. Отзывчивый, хорошо разбирается в деталях, дает дельные рекомендации. Могу сказать только - Большое спасибо! Техника поставлялась без задержек. Компания нас здорово выручила. Мы сдали свой объект в срок.