Биточки домашние слово мясника

Отзыв о Биточки домашние слово мясника:
Очень вкусно и быстро

11.09.2021

Отзыв

Расскажу о своей постоянной покупке.

У меня в холодильнике всегда есть про запас пачка данного продукта. Такое брутальное название, ну точнее марка «Слово мясника». 360 грамм шариков по-домашнему изготовлены из фарша свинины и говядины. Если наглядно, то их 6 штук.
Мне повезло, сейчас я взяла их по акции 2 по цене 1, вышло очень выгодно, почти 200 рублей в Магните. К качеству нет вопросов, это я поняла сразу, как только начала обжаривать.
Готовила на разогретой сковороде, добавляла немного натурального домашнего жира. Совсем немножко, чтобы просто смазать поверхность. Мясные биточки жарятся быстро, я люблю, когда есть хрустящая корочка, поэтому периодически открываю крышку.

В размере вообще практически не уменьшились, я не замеряла, но сложилось впечатление, что даже больше стали. Пухлые что ли. Очень сочные, сок течет, когда разрезаешь. Вкусные, в меру соленые, я еще приправку посыпала. Мама делает поинтереснее в духовом шкафу, немного их приминает и накладывает сверху сыр с чесноком. Тоже классно получается.

Всем рекомендую!

Биточки домашние слово мясника фото 1 Биточки домашние слово мясника фото 2 Биточки домашние слово мясника фото 3