Биточки домашние слово мясника

Отзыв о Биточки домашние слово мясника:
Вкусные и качественные биточки на каждый день.

12.07.2023

Отзыв

Частенько покупаю эти биточки для приготовления на сковородке. Нравится вкус самого фарша. В составе мясо свинины и говядины в оптимальной пропорции. Фарш хорошо обработан и сформирован в небольшую котлетку округлой формы. Эти биточки приготовлены по классическому домашнему рецепту. Сытные, вкусные и очень аппетитные. Даже по внешнему виду можно сказать, что продукт достаточно качественный, как и вся продукция Слово мясника. Продаются в пластиковом лотке в плёнке с этикеткой, на которой можно почитать всю нужную информацию. Фарш идёт с небольшим количеством специй и соли. Вкус специй мясо не перебивает, отчётливо ощущаются мясные нотки с примесью пикантных ароматных трав. Жирность нормальная. Пока готовятся, издают очень приятный аромат, который вызывает аппетит. Детки с нетерпением ждут, пока я приготовлю такой пикантный и вкусный ужин. Подаю я их обычно с картофелем или овощами.
На лотке не так уж много этих биточков, поэтому я беру сразу 2-3 пачки, так как цена позволяет. Готовятся достаточно быстро. Покрываются хрустящей корочкой, не пригорают. В процессе жарки не разваливаются. Так что реально вкусные и качественные биточки на каждый день.