Usa-cars

Отзыв о Usa-cars:
Однозначно рекомендую

30.08.2021

Достоинства

Цена
Возможность выбора
Более хорошая комплектация.

Недостатки

Очередь на таможне.

Отзыв

Я однозначно рекомендую, но расскажу честно о своем опыте.
Начну с того, что мне очень хотелось съэкономить на покупке автомобиля (в принципе как и все) и именно поэтому я рассматривала различные варианты. Я обзвонила все возможные предложения и автосалоны, но чаще всего заниженная цена в объявлении, превращалась в завышенную в реальности.
При общении с usa car первое что мне очень понравились, что об автомобиле все честно рассказали. Объяснили, что цена действительно немного ниже рыночной, но это связано с тем, что автомобиль был в аварии и он восстановлен. Я такой честности не ожидала, так как на фотографиях авто выглядело абсолютно идеальным.
Второй раз я позвонила примерно через месяц. Скажу честно, я просто наблюдала пропадет компания или нет, своего рода испытательный период: )
Ну а дальше события развивались очень стремительно.
Меня полностью выслушали о том что я хочу видеть в авто, обсудили бюджет и предложили варианты.
Я выбрала Kia Sorento, так как по соотношении опций и цены конкурентов в мой бюджет просто нет.
Заключили договор, прописали все условия и сроки. Деньги я все сразу не платила, боялась очень (как оказалось зря, могла бы ещё съэкономить).
Машину купили и отправили.
И начался самый волнительный период ОЖИДАНИЕ
я конечно понимала, что путь не близкий и вряд-ли это будет быстро. Очень расстроило, когда авто было на таможне и пришлось 11 дней просто ждать очередь на растаможку.
Но главное! Машина у меня. Именно та которую я выбрала, купленная и отправленная специально для меня!
Пишу этот отзыв для таки же как я, кто ждёт и переживает. Ребята не волнуйтесь напрасно! Все будет хорошо, даже лучше чем вы ожидали!

Usa-cars фото 1