Usa-cars

Usa-cars отзывы

4,3
12.02.2022

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Потеря денег.

Отзыв: Имею печальный опыт обращения в данную компанию, потерял деньги и время. Никаких автомобилей данная компания не привозит, просто собирает предоплату, предоставляет красивые фотографии автомобиля и тянут время до последнего, после чего отключают телефоны и всё. В итоге потрачены деньги, нервы и время. Никогда не обращайтесь к этим мошенникам.

09.09.2021

Хорошая цена, качество

Достоинства: Вежливость, хорошая цена и качество. Прозрачность сделки.

Недостатки: Ожидание доставки.

Отзыв: О таком способе покупки узнала еще весной, но все не решалась. Потом все таки связалась, чему сейчас рада. При такой стоимости еще и хороший сервис. Менеджеры всегда на связи, все объяснил, помог в выборе комплектации авто. Сопровождение в оформлении, все прозрачно. Никаких дополнительных расходов. Так же сразу предупреждают о сроках доставки. Еще хочу отметить небольшой пробег авто. На днях получила свою машину. В общем ожидание и реальность соответствуют.

30.08.2021

Осталась довольна, но вот доставка....

Достоинства: Качественно, выгодно.

Недостатки: Сроки доставки, наличие предоплаты.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу рассказать о своем первом опыте заказа авто из США. Про такой способ покупки машины я узнала недавно, сын рассказал. Еще вечной мы узнали все условия, какие условия доставки и покупки, но не никак я не решала. Для меня дико заказывать такие вещи через интернет, ведь нет возможности пощупать, потрогать, порулить, только по фото и видео. В общем, я месяца два думала, потом заказала, оплатила и села ждать. И воооот две недели назад получила свою красотку, машину брали для семьи, … Читать далее

30.08.2021

Однозначно рекомендую

Достоинства: Цена Возможность выбора Более хорошая комплектация.

Недостатки: Очередь на таможне.

Отзыв: Я однозначно рекомендую, но расскажу честно о своем опыте. Начну с того, что мне очень хотелось съэкономить на покупке автомобиля (в принципе как и все) и именно поэтому я рассматривала различные варианты. Я обзвонила все возможные предложения и автосалоны, но чаще всего заниженная цена в объявлении, превращалась в завышенную в реальности. При общении с usa car первое что мне очень понравились, что об автомобиле все честно рассказали. Объяснили, что цена действительно немного ниже рыночной, н… Читать далее

27.08.2021

Дешевле, но пришлось ждать

Достоинства: Дешевле Качество США Прозрачность сделки.

Недостатки: Страшно отправлять деньги Ждал автомобиль 2 месяца.

Отзыв: Заказывал у данной компании Соренто 2,5 турбо, 6 местный для большой семьи, после заключения договора автомобиль с вин номером мне показали на видио, я убедился что автомобиль настоящий. Вносить оплату было страшно что обманут, страх ушел только тогда как автомобиль прибыл на территорию России. Автомобиль я забирал сам в Москве, не стал заказать доставку до моего города, не хотел ждать ещё дольше. Забрал автомобиль за пол часа, никаких дополнительных денег от меня не требовали.

23.07.2021

Помогли подобрать и привезли авто

Достоинства: Цена Вежливость Прозрачность сделки Не было скрытых расходов и доп опций.

Недостатки: Сроки доставки были нарушены на несколько дней.

Отзыв: Два месяца заказывал у компании usa-cars автомобиль Киа к5 2021 года из США .Менеджер Андрей отвечал на все мои вопросы, помог разобраться в комплектциях, за что ему отдельное спасибо за терпимость. Автомобиль мне нашли документы на него отправили в тот же день ,погрузили в порт и помогли с растоможкой. Получил я автомобиль в оригинальном американском исполнение, хотя мне предлагали доп опции, всякие русификаторы и установки европейских карт, я от всего отказался и назвать мне не пытались.

Отзывы на Usa-cars в категории Прочее.