Печенье Leivon "Барское" с яблоком

Отзыв о Печенье Leivon "Барское" с яблоком:
С яблочной прослойкой

23.07.2021

Отзыв

Большая упаковка вкусного яблочного печенья. Содержится печенье в практически прозрачном контейнере. Только сверху имеются небольшие узоры а также наклеены наклейки с важной информацией. Здесь мы можем рассмотреть весь состав, и понять, что в нем содержится. Также узнать о калорийности продуктов. Посмотреть контакты производителя. Узнать общую массу, сроки годности, и условиях хранения. Вес упаковки составил 300 грамм, а это вполне нормально для печенья. Состав не слишком понравился. Хотя бы потому что внутри содержится растительный жир, и этот жир идёт прям на первом месте. Есть пара ешек, но они нормальные. Понравилось только то, что внутри содержится настоящее яблоко и все.

Печенье сделано в виде бутерброда. Сверху и снизу само печенье, круглой формы, и светлое. А внутри этого сендвича содержится яблочная начинка. Начинка густая, ее немного, она и правда яблочная. Печенье очень ароматное, хорошо пахнет, и оно вкусное. Печенья внутри много, хватает надолго. Поэтому данное печенье я конечно же рекомендую.