Конфеты РАХАТ Гармония

Отзыв о Конфеты РАХАТ Гармония:
Молочные, вкусные

23.07.2021

Отзыв

Вкусная молочная конфета. Конфета большая, обертка вполне симпатичная. Имеет голубые, синие и коричневые оттенки. На упаковке имеются надписи, это название конфеты. А также полоски и другие узоры, смотрится симпатично. Прямоугольная, небольшая конфетка. Сверху она красиво украшена узорами. Здесь изображены ромбики, политы толстым слоем шоколада. Отлично украсили конфету. Сверху конфета покрыта толстым слоем шоколадной глазури. А внутри содержится молочная начинка. Слой тоже довольно толстый. Конфеты получились вкусными, отличными.

На фантике как всегда состава не было. Но в интернете я его нашла сразу же. В составе как всегда имеются растительные жиры, но они содержаться в середине. Все остальные ингредиенты вполне нормальные, особой химии здесь больше нет. Хочу сказать, что конфеты совсем не дешёвые. Я бы даже сказала, что дороговато. Каждый день такие точно покупать не получится. За то по скидкам вполне можно. Поэтому, такие конфеты я вполне рекомендую попробовать. Простые, но со вкусом.