Конфеты РАХАТ Гармония

Отзыв о Конфеты РАХАТ Гармония:
Качество

23.11.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Доброго времени суток! Конфеты Рахат (гармония) замечательной фирмы, производства, на мой взгляд. Вкусные! Шоколадные с белой молочной начинкой. Сам шоколад имеет достаточно толстые, плотные стенки, а начинка внутри не жидкая, хотя из данный фирмы много конфет с жидким содержанием, начинка густая, даже скорее можно сказать - пастообразная, ну мне понравилась. На вкус нежная, мягкая, немного сливочнообразная. Наверное, как и указано в названии конфет - гармоничная). Что касаемо цены на данный продукт, достаточно дороговато, фирма зарекомендовала себя не из дешёвых, но в тоже время востребованной и вкусной. Наверное не каждый сможет себе их позволить на каждый день, а если и сможет, то не в большом количестве. Это возможно единственный минус конфеток. По составу, всё вполне сьедобно, прославились они в народе, как казахстанские. Думаю, многие слышали и пробовали. Но разновидность большая, поэтому делаю акцент именно на конфетах Рахат гармония. Имеют голубую, внешне приятную обертку, внутри конфетки прямоугольные. В целом конечно вкусные шоколадные конфеты. Буду рекомендовать.