Отзыв о Glory life когтеточка:
Очень полезная вещь в доме!

01.09.2021

Отзыв

Очень долго боролась со своими кошкой и мужем: первая драла в доме всё, что попадало в её пушистые лапки; второй рвал и метал от злости и каждый раз грозился мне что отвезёт её к врачу на удаление когтей. Особенно сильно доставалось косякам, на которых забияка могла висеть и забираться до потолка. Когтеточки-столбики не спасали ситуацию, кошке они были мало интересны и пылились в углу комнаты. Стыдно было даже знакомых звать в гости из-за нашего "ремонта от модного дизайнера", пока подруга не подсказала взять именно угловые когтеточки и завесить ими весь косяк. После недолгих уговариваний мужа взяла такой вариант, собственноручно прибила их к стене и стала ждать реакции. По началу любимица не оценила такое новшество (видимо коготкам был непривычен новый материал), но запах мяты явно манил её. Но уже через пару часов она висела на них почти под потолком с довольным видом. Конечно, со временем пылу у неё поубавилось, верхние когтеточки уже не нужны, поэтому были сняты) )) но на нижних до сих пор с удовольствием потягивается и периодически чешет коготки, с которыми муж в конце концов смирился)).