Пряжа Gazzal BabyCotton

Отзыв о Пряжа Gazzal BabyCotton:
Прекрасная летняя пряжа

24.07.2021

Достоинства

Разнообразие цветов, цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы рассказать вам про пряжу от торговой марки "Gazzal BabyCotton". Покупаю я её в ближайшем к дому магазине за 100 рублей за каждый моток. Мне очень нравится пряжа тем, что подходит для вязания летней одежды.

Пряжа аккуратно запакована в бумажную этикетку, на которой написан состав пряжи и т. д. Кстати, состоит она из 40% хлопка и 60% акрила. Такой состав позволяет создавать одежду для лета. Один моток весит всего 50 грамм, но в нем 165 метров нити.

У данной торговой марки есть множество цветов пряжи: от чёрного и белого до бордового и цвета морской волны, вообщем, выбор огромен.

Из такой пряжи я обычно вяжу игрушки, шапочки и одежду для детей и даже для игрушек. Её плотность позволяет сделать множество вещей, а также подходит практически под любой крючок и спицы. Удобнее всего, конечно, вязать этой пряжей крючком.

Советую и вам попробовать такую пряжу от торвгой марки "Gazzal BabyCotton". Её цена совсем небольшая, к тому же подойдёт для всего.