Секатор садовый Inbloom

Отзыв о Секатор садовый Inbloom:
Нормальный, но не лучший

25.07.2021

Отзыв

Когда у нас появился сад, понадобилось приобретать много товаров для работы. Одним из самых необходимых стал секатор фирмы Inbloom. В саду было много запущенных кустов, лишних веток, которые надо было подрезать, поэтому без секатора не обойтись. Мы выбрали именно "Inbloom", потому что на первый взгляд он выглядел качественным, крепким, и по цене устроил.

Ручки у секатора резиновые, яркого желтого или зеленого цвета (мы выбрали с желтыми). Держать удобно, инструмент не выскальзывает из рук. Лезвие довольно острое и долго оставалось таким. Первы раз пришлось точить секатор только в конце сезона, то есть примерно через полгода. Лезвие секатора можно закрыть специальной защелкой. На конце ручки есть веревочка, чтобы удобнее было его держать или прицепить, например, к поясу.

Теперь о работе секатора, Тонкие ветки, стебли травы он режет отлично. Надо лишь держать лезвие под небольшим углом. А вот с толстыми ветками справляется не очень хорошо, ощущение, что может сломаться. В целом инструмент хороший, рекомендую.