Мороженое Gastro Green Фerma облепиха с сахаром и

Отзыв о Мороженое Gastro Green Фerma облепиха с сахаром и:
Просто вкус облех

25.07.2021

Отзыв

Облепиховое мороженое, это конечно необычно. Упаковка стандартная, лицевая сторона имеет изображения облепихи. Упаковка получилась яркой, более оранжевого цвета. Тут же есть немного информации. Но вся важная информация расположилась именно сзади упаковки. Тут есть состав, условия хранения, объем, информация о производителе и так далее. Состав вполне нормальный. У мороженого бывает состав ещё и хуже. На первом месте идёт молоко, сливочное масло и сахар, а это отлично. Также внутри содержится облепиховое пюре. Вес стаканчика 90 грамм.

Мороженое обычное, содержится в вафельном стаканчике. Цвет у него более молочный. Но внутри нет никакой облепихи, даже не намека на нее. Хотя вкус не самый простой. Всё-таки облепиха здесь чувствуется. Мороженое не самое обычное, и это уже хорошо. В принципе, такой эксперимент с облепихой мне понравился. Мороженое вкусное. Но не знаю, взяла бы я его ещё раз или нет. Всё-таки хотелось бы действительно почувствовать натуральную облепиху. А здесь она только слышится.