Ресторан "VESNA", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
26.10.2021

Достоинства

Вкусно, свежая еда, интересные мероприятия.

Недостатки

Отзыв

Я бывала в Restaurant VESNA, в том из них, который находится в Рогозинино, уже дважды и мне определенно там нравится. Впервые я оказалась там по приглашению, в ресторане проводился мастер-класс по готовке. Это было интересно и забавно, ведь кто-то пробовал себя впервые в качестве повара.
Просмотрев меню, решила, что точно должна заказать что-то экзотическое и заказала блюдо с морскими ежами, которых раньше никогда не пробовала. Ощущения необыкновенные, я бы даже заказала их вновь. Скажу так - если любите устриц, то по вкусу придутся и ежи)) Вещи разные, но из оперы одной. В меню есть множество блюд, названия которых мне не знакомы и я совершенно точно хочу их попробовать, хороший попод приехать туда вновь.
Просто ходить в заведения я тоже люблю, но зачем просто, так, когда можно особенно)) Второй раз я посетила ресторан на дегустации вин, это было волшебно, такое разнообразие, вкус, я даже взяла пару бутылок домой, чтобы открыть на свой день рождения. В этот раз я обошлась простыми роллами, но и они оставили приятный след. Нежнейший сыр и очень свежая рыба.
Дополню по поводу обслуживания. Мне понравилось, со мной были обходительны, официанты хорошо знают меню и без труда по нему ориентируют.
На этом всё, я осталась очень довольна от посещения ресторана, рекомендую и всем читателям отзыва хоть раз там побывать.