Шоколад Россия Золотая Марка Клубничный, молочный,

Отзыв о Шоколад Россия Золотая Марка Клубничный, молочный,:
Большой и вкусный шоколад с клубникой

26.07.2021

Отзыв

Вкусный, молочный и в тоже время клубничный шоколад. Большая, длинная упаковка. Оформлена она в золотистый цвет. Правая сторона отображает весь Шоколад, который находится внутри. На левой стороне указано название, также нарисована сочная клубника и красивые, фиолетовые цветочки. Сзади имеется вся необходимая информация. Вес у шоколада хороший. Шоколадка весит целых 140 грамм, а это очень много. Состав не самый лучший. Имеются эмульгаторы, соя, ароматизаторы. Порадовало, что внутри нет растительных жиров или масел. А также на первом месте идёт молочный шоколад (больше 70%). Также есть белый шоколад, экстракт клубники, и различные концентрированные соки.

Внутри шоколад выглядит прелестно. Разделен на квадратики. На каждом квадратике есть клубника. Также присутствует заявленный, белый шоколад. Сочетание получилось классным. Молочный, белый шоколад и клубника. Такая сладкая шоколадка и очень большая по весу. Данного шоколада хватит для всей семьи. Плитку я конечно же рекомендую. Шоколад очень вкусный.