Шоколад молочный ROSHEN Lemon Cheseecake

Отзыв о Шоколад молочный ROSHEN Lemon Cheseecake:
Лимонная плитка шоколада

27.07.2021

Отзыв

Хорошая шоколадка с лимонной начинкой. Упаковка оформлена в жёлтые тона. Слева указано название и начинка. Справа же нарисована шоколадка и видна лимонная начинка внутри. Также рядом нарисованы лимонные дольки. Смотрится это аппетитно. Но само оформление вполне стандартное, именно для этого производителя. Каждая его шоколадка оформляется подобным образом. Сзади куча текста. Состав вполне нормальный. Но вот сироп пальмового масла испортил всю общую, хорошую картинку. Радует, что он написан в середине, а не на втором месте. Также внутри шоколада есть краситель и ароматизатор, без этого никак. Вес шоколада небольшой, 90 грамм.

Шоколад довольно толстый и разделен на квадратики. На квадратике английскими буквами указано название шоколада. Внутри каждой плитки содержится жёлтая, лимонная начинка. Начинка действительно отдает лимоном. Немного кислая, вкус классный и аромат хороший. Шоколад имеет необычный, кисловатый вкус. Мне такая плитка очень понравилась, рекомендую ее. Вам он тоже обязательно понравится.