Десерт Красная цена Ванильный

Отзыв о Десерт Красная цена Ванильный:
Сладкий зефир

27.07.2021

Отзыв

Белый вкусный зефир, содержится в обычной упаковке. Упаковка также сделана в белом цвете. Основные надписи сделаны красным цветом, выделяется. Также правая часть прозрачная, здесь виден сразу зефир. Сзади много текста. Состав мне понравился, вполне нормальный, химии в нем нет. Внутри содержится сахар, патока, яблочное пюре, белок и так далее. Только ароматизаторы здесь в качестве химии, но это ведь не страшно. Тут же ещё указаны условия хранения, калорийность, и контакты производителя. Вес упаковки 180 грамм.

Зефир как две половинки. Одна зефиринка и вторая, они приплюснуты друг к другу. Имеют обычное оформление. Это простой белый зефир, воздушный, лёгкий и очень вкусный. Ароматный, пахнет хорошо. Зефир понравился. Главное, брать нормальный зефир, не устаревший. Тогда он точно будет отличным по вкусу. Нужно смотреть на срок годности первым делом. Упаковка хорошая, вполне нормальная. Конечно завтра внутри немного, но он очень сытный и сладкий. В принципе, даже всю упаковку за один раз не съесть.