Чай Гринфилд (Greenfield) Creamy Rooibos

Отзыв о Чай Гринфилд (Greenfield) Creamy Rooibos:
Чувствуется апельсин и лимон

27.07.2021

Отзыв

Насыщенный и очень вкусный чай, отдает цитрусами. Содержаться чай в обычной коробочке. Одна часть коробки очень яркая, имеет оранжевые, насыщенные оттенки. Также на упаковке можно отыскать небольшое описание чая, состав, объем, контакты производителя и так далее. Состав меня вполне устраивает. Внутри присутствует цедра апельсина, лимонное сорго и ароматизатор. Внутри содержится 25 пакетиков чая. В каждом пакетике содержится полтора грамма чая. Каждый пакетик упакован в свою отдельную упаковку. Упаковка имеет зелёные оттенки а также снова оранжевые, как на основной упаковке. Чайный пакетик хороший, есть ещё нитка и картонка. Заваривается он быстро, пакетированный чай всегда быстро заваривается. Вода приобретает насыщенный жёлтый оттенок. Такой янтарный, красивый. Пахнет цитрусовым аромат. Также вкус классный. Больше всего чувствуется конечно апельсиновые и лимонные нотки.

Чай меня вполне устроил. Очень вкусный, красивый. А также понравился полностью натуральный состав. Такой чай я точно могу рекомендовать другим людям, хороший.