Десерт Danone Даниссимо Груша-Шоколад

Отзыв о Десерт Danone Даниссимо Груша-Шоколад:
Вкусная груша в шоколаде

27.07.2021

Отзыв

Вкусный десертик с грушей и шоколадом. Содержится десерт в изящной баночке. Вес упаковки составил 135 грамм. Как всегда очень маленький объем, съедается он сразу же. Цвет упаковки насыщенный фиолетовый, прям такой красивый, блестящий. Также сверху нарисован стакан, внутри которого содержится этот десерт, и нарисована ложка в нем. Тут же рядом есть изображение груши, а сверху полит шоколад. Тут же указано название, производитель и начинка внутри. Сбоку указан состав, калорийность, производитель и так далее. Состав очень даже хороший. Внутри нет явной химии. Хорошо что присутствует натуральный наполнитель. А именно, сам шоколад и груша. Внутри даже есть натуральный карамелизированный сироп

Внутри два вида йогурта. Сверху идёт обычный, молочный йогурт. А вот нижняя часть, это сам наполнитель. Здесь присутствует сам шоколад, а также много грушевых кусочков. Кусочков груши много, они разного размера. Груша очень вкусная. Шоколад мне тоже понравился. Начинка отличная, йогурт вкусный, только маленький.