Мороженое Banket Арахисовая паста с кленовым сироп

Отзыв о Мороженое Banket Арахисовая паста с кленовым сироп:
Вкусное мороженое, хороший вкус

27.07.2021

Отзыв

Большое и вкусное мороженое с арахисовой пастой и кленовым сиропом. Содержится мороженое в круглой, большой баночке. В упаковке 500 грамм продукта. Оформлена упаковка симпатично, имеет основной черный цвет. Также здесь нарисован кружочек этого мороженого. И то, как он выглядит в принципе. На упаковке указана вся важная информация. Есть состав, вес, условия хранения, производитель и так далее. Состав вполне адекватный. Внутри содержится молоко, кокосовое масло, экстракт арахиса, арахис, карамель, сироп кленовый и многое другое. Состав очень длинный, и натуральный, это конечно радует. Такой продукт мне нравится.

Внутри содержится мороженое молочного цвета. Также в нем находится этот самый кленовый сироп и арахисовая паста. Внутри также попадаются кусочки арахисов. В общем, начинки внутри много, очень вкусная. Упаковка большая и симпатичная. Мороженое понравилось. Цена конечно завышенная, но оно того стоит. Также часто на это мороженое бывают хорошие скидки. Поэтому, мороженое мне понравилось.