Десерт Савушкин продукт Молочный питьевой "ваниль"

Отзыв о Десерт Савушкин продукт Молочный питьевой "ваниль":
Ванильный десерт

27.07.2021

Отзыв

Интересный, ванильный десерт, питьевой. Содержится данный десерт в вытянутой упаковке. Упаковка очень милая, привлекательная. Оформлена в основном в жёлтые оттенки. Так как по всей упаковке имеются изображения самой ванили. Также в самом низу нарисован красивый стакан, внутри которого содержится данный продукт. Также сзади есть много текста. Первым делом производитель в двух словах рассказывает о десерте. Также дальше указывает состав, условия хранения, вес. Отсюда же мы можем узнать, кто произвел данный десерт. Состав вполне адекватный. Внутри нет растительных жиров и масел. Есть конечно ароматизаторы, красители, и стабилизаторы. Но это такое. Химия не слишком большая, вполне можно и потерпеть, ради такого то удовольствия. Вес у упаковки большой. Внутри содержится 275 грамм, а это очень много.

Десерт жидкий, молочного оттенка. Десерт очень вкусный, ванильный. Вкус насыщенный, очень классный. Десерт мне понравился, хороший вкус. Упаковка довольно большая. Такой десерт я рекомендую, понравился.