Савушкин продукт

Савушкин продукт отзывы

13.03.2013

Вкусно, не не везде продают

Достоинства: Вкусно, недорого.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Эти продукты мне очень понравились за сочетание не плохое в цене, за хороший состав и за вкус - даже ребенку нравится. Единственное продают их не во всех магазинах. У нас в городе я всего в нескольких их видела к сожалению. Ассортимент большой у этой фирмы.

12.03.2013

Вкусно!

Отзыв: Вся моя семья любит творожные пасты премиум от Савушкина продукта. Они представлены в четырех оригинальных вкусах: мак-изюм-бисквит, кокос-миндаль, маракеш и чизкейк. Особенно нравится маракеш, в его составе изюм, лесной и грецкий орехи, курага, корица. Паста нежная, без крупинок. С ярко выраженным вусом. Любителем сладкого должны понравится.

04.10.2018

Чудесный продукт

Отзыв: Сегодня хочется поделиться впечатлениями о таком чудесном продукте как творожная паста "Чизкейк". Данный творожок, да-да, именно творожок, так как йогуртом или пастой его назвать довольно сложно ввиду его густой консистенции, отличается нежнейшим сливочным вкусом. Кроме того, у продукта относительно хороший состав, относительно, т. к. все-таки присутствует незначительное количество сахара в виде сиропа и сгущенного молока. Прикрепляю состав продукта: «Творог (молоко обезжиренное пастеризован… Читать далее

Отзывы на Савушкин продукт в категории Продукты питания.