Скраб для тела Gloys Almond Dry Cold

Отзыв о Скраб для тела Gloys Almond Dry Cold:
Нет целлюлиту

27.07.2021

Достоинства

Убирает целлюлит и растяжки, также есть холодный эффект.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Растяжки и целлюлит у меня еще с подросткового возраста и я всегда пыталась с этим бороться разными способами, и это средство мне немного стало мне помогать с этой проблемой.
Немного информации от производителя: Охлаждающий скраб предназначен для очищения кожи и антицеллюлитного обертывания. Средство уменьшает видимые признаки «апельсиновой корки» и растяжек, тонизирует дряблую кожу, насыщает ее полезными веществами, делая здоровой и сияющей. Морская соль, сахар и молотые вишневые косточки деликатно удаляют ороговевшие частицы эпидермиса, придают упругость. Скраб может использоваться при варикозном расширении вен.
И правда при его применении есть небольшой холодок по коже, еще есть типовые такого, но с горячем эффектом.
Растяжки после применения этого скраба стали немного светлее, а целлюлит вроде исчез на половину, так что средство очень хорошее и действительно работает.
Состав: Sea salt, white sugar, elaeis guineesis kernel oil, prunus amygdallus dulcis (sweet almond) oil, tocopherоl, menthol, prunus amygdalus dulcis shell power, benzyl alcohol (and) glyceryl laurate, аroma.