Детская зубная паста Kids Jordan от 0 до 5 лет

Отзыв о Детская зубная паста Kids Jordan от 0 до 5 лет:
Зубная паста понравилась детям

27.07.2021

Достоинства

Вкус, аромат, качество.

Отзыв

Приветствую. Я уже покупала зубные щётки норвежской фирмы Jordan, качество мне понравилось. И вот некоторое время назад решила приобрести зубную пасту Jordan для дочки двух лет - Kids от 0 до 5 лет. Упаковка удобная и красивая. Понравилось, что можно выбрать дизайн тюбика, всего их четыре, я выбрала с зайкой. Объём 50 мл, цена на момент покупки 170 рублей.
Перед тем как дать ребёнку, протестировала пасту сама. Мне понравился не химический клубничный вкус и приятный аромат, похожий на ягодную жвачку. Дочка тоже по достоинству оценила зубную пасту с нежным вкусом клубники - она с удовольствием бежит чистить зубки, и даже просит выдавить пасту на щетку еще раз (до этого были пасты, которые она просто выплевывала и отказывалась открывать рот для дальнейшей чистки зубов). Состав пасты безопасен, но всё же не стоит забывать что зубная паста это не еда и злоупотреблять приятным вкусом не стоит.
Паста по консистенции густая, гелеобразная, хватает небольшой горошинки, пенится не сильно. Расход не большой, хватит на долго. Думаю в дальнейшем куплю такую пасту ещё.
Спасибо за внимание!

Детская зубная паста Kids Jordan от 0 до 5 лет фото 1