Детская зубная паста Kids Jordan от 0 до 5 лет

Отзыв о Детская зубная паста Kids Jordan от 0 до 5 лет:
Хорошая

29.07.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Детская зубная паста Kids Jordan от 0 до 5 лет Хорошая зубная паста. Хорошо очищает зубы освежает приятный вкусный запах. Вкус клубники насыщенный очень вкусный ребенку приятно чистить зубки. Безопасная хороший состав. Стильный дизайн что привлекает внимание ребенка. Длчка загляделась на зайку чистит с удовольствием зубки теперь сама чистиет каждый день без напоминания так вот ей понравилась зубная паста кидс. Хороший тюбик экономичный хороший объем. По мне так пахнет еще и лесными ягодами будто в перемешку с клубникой очень вкусный запах. Зубная паста борется с кариесом что предотвращает его появление. Эффект от зубной пасты виден. Бережно очищает не травмирует зубную эмаль не опасна при проглатовании зубной пасты. Пользуюсь зубной пастой два месяца результат виден да и действительно освежает дыхание предотвращает неприятный запах из зо рта. Полезная паста для зубов и не вредна для здоровья. Будем покупать всегда только эту зубную пасту. Тем более доченьке очень ноавится и чистит зубы чаще что самое главное.