Чай Kali laska с васильком

Отзыв о Чай Kali laska с васильком:
Чабрец и василек внутри

28.07.2021

Отзыв

Симпатичная упаковка, внутри которой содержится чай с васильком и чабрецом. Упаковка небольшая, хотя внутри ровно 100 грамм чая. Упаковка имеет белый цвет. В верхнем левом углу нарисован сам василёк. Посередине указано название, и начинка. Также внизу указан вес. В нижнем правом углу имеется окошко, через него виден чай. Сзади много текста. Состав вполне адекватный. Внутри черный чай, чабрец, и василёк. Вполне нормальные ингредиенты, химии здесь нет. Также указан способ заваривания, условия хранения, производитель, и так далее.

Внутри этой упаковки была ещё одна упаковка. Упаковка прозрачная, внутри нее сам чай. В чае виден василёк и чабрец. Травы чабреца тоже довольно много. Чай заварился вполне быстро, приобрел обычный цвет, коричневый. Чай очень ароматный, пахнет чабрецом. Также вкус чабреца мне очень понравился. Чай хороший, ароматный, очень вкусный. Думаю, что чай с чабрецом и васильком ещё и полезный. Поэтому, данный чай я конечно же рекомендую, мне он понравился. Рекомендую и вам его попробовать, хороший чай.