Конфеты"Натуральный продукт" Фруже Чернослив с мин

Отзыв о Конфеты"Натуральный продукт" Фруже Чернослив с мин:
С миндалем в шоколаде

28.07.2021

Отзыв

Вкуснейший чернослив в темном шоколаде. Большая, голубая упаковка, внутри 380 грамм конфет. На лицевой стороне нарисовано красивое дерево. Внизу нарисован сам чернослив и указано название, начинка. Сзади куча текста о продукте. Указан состав, условия хранения, производитель и так далее. Состав очень даже натуральный. Состоит из самого чернослива, а также из шоколадной массы. Ещё внутри находится миндаль. Из плохих ингредиентов, это ароматизатор и эмульгатор лецитин. Ингредиентов внутри ну очень мало, состав мега короткий.

Конфеты упакованы в свою индивидуальную упаковку. Упаковка очень красивая, яркая. Обертка маленькая, имеет точно такой дизайн, как основная упаковка. Каждая конфета очень тяжёлая. Внутри их немного, хотя вес упаковки довольно большой. Конфета имеет нестандартную форму. Сверху покрыта шоколадной глазурью. Внутри находится начинка из чернослива. А также имеется обжаренный миндаль. Конфета очень вкусная, имеет насыщенный вкус, она сытная. Рекомендую эти конфеты, мне они понравились.